Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Использование новых учебных пособий по географии для формирования и совершенствования учебно-познавательной деятельности учащихся

30.10.2020
Использование новых учебных пособий по географии для формирования и совершенствования учебно-познавательной деятельности учащихся

4 ноября 2020 года на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова» пройдет медианар для учителей географии в рамках районного методического объединения учителей географии. В центре внимания педагогов вопросы использования новых учебных пособий по географии для формирования и совершенствования учебно-познавательной деятельности учащихся.


Вопросы для обсуждения:

Информационный вброс. Учебное пособие и географический атлас как важнейшие средства обучения по учебному предмету «География». Ячевская Е.А. учитель географии ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

Видео-факт. Чтение как метапредметная, предметная и личностная основа учебно-познавательной деятельности учащихся. Мухо Н.Б., учитель географии ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

Презентация «Тексты? Тексты!» (Материалы из опыта работы) Ткаченя Т.Ф., учитель географии ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

Презентация «Работа с географическими атласами для формирования и совершенствования познавательной учебной деятельности учащихся». ПисарчукА.В., учитель географии ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района».

Версия сайта для слабовидящих