Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Нарисуйте "Технологии, меняющие мир"

15.10.2020
Нарисуйте "Технологии, меняющие мир"

В сентябре 2020 года дан старт конкурсу рисунка "Технологии, меняющие мир", стать участниками которого могут дети и молодежь в возрасте от 6 до 31 года (включительно).


В сентябре 2020 года дан старт конкурсу рисунка «Технологии, меняющие мир», организаторами которого являются Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Республиканский центр инновационного и технического творчества, Информационный центр по атомной энергии, партнеры – Министерство образования Республики Беларусь, Министерство энергетики Республики Беларусь, ГПО «Белэнерго», РУП «Белорусская АЭС», а также Российский центр науки и культуры в Минске.

Конкурс приурочен к 75-летию атомной отрасли и призван подчеркнуть важность ядерных технологий в повседневной жизни. стать участниками конкурса могут дети и молодежь в возрасте от 6 до 31 года (включительно).

На конкурс принимаются рисунки следующей тематики:

  • «Атомная энергия моей страны»;
  • «Профессии атомной отрасли / Люди дела»;
  • «Атомные технологии в жизни человека».

Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября 2020  года пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1hIzjkEl6uDGyuAQvMc_24lm2y4mBphJHMlcQYZ1YpeE/viewform?edit_requested=true и выслать творческую работу организаторам.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре, победители получат дипломы и подарочные сертификаты. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

По материалам сайта НИО

Версия сайта для слабовидящих