Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Не пропусти онлайн-конкурс по истории!

15.09.2020
Не пропусти онлайн-конкурс по истории!

Инновационный образовательный интернет - портал «ЯКласс» приглашает учащихся IX-XI классов учреждений образования, реализующих программы общего среднего образования, принять участие в Межрегиональном конкурсе по истории Беларуси «Люди и вещи в истории Беларуси: от прошлого к настоящему».


Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в конкурсе по истории.

Инновационный образовательный интернет - портал «ЯКласс» приглашает учащихся IX-XI классов учреждений образования, реализующих программы общего среднего образования принять участие в Межрегиональном конкурсе по истории Беларуси «Люди и вещи в истории Беларуси: от прошлого к настоящему».

Межрегиональный онлайн-конкурс по истории Беларуси «Люди и вещи в истории Беларуси: от прошлого к настоящему» будет проходить 10 октября 2020 г. дистанционно в режиме он-лайн путем выполнения зарегистрировавшимися участниками соответствующих заданий, размещенных на интернет - портале «ЯКласс».

Участие в Конкурсе - добровольное и бесплатное для всех участников. Для участия в Конкурсе учащемуся необходимо быть зарегистрированным и иметь свой профиль на интернет-портале «ЯКласс», подать заявку (записаться) на участие в Конкурсе, и последовательно выполнить указанные в данном разделе действия по регистрации в качестве участника.

Задания Конкурса станут активны и доступны к выполнению 10 октября 2020 года с 11.00 до 12.00.

Основные критерии оценки результатов Конкурса:

  • максимальное количество набранных баллов за выполненные задания;
  • минимальное время, за которое участник выполнил задания Конкурса (при равенстве набранных баллов).

Подробнее об условиях проведения Конкурса см. на интернет- портале «ЯКласс» в разделе https://www.yaklass.by/.

Участники, занявшие I, II и III места по итогам проведения Конкурса, награждаются ценными призами. Все участники получают дипломы об участии в Конкурсе.

Версия сайта для слабовидящих