Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Областная Неделя технического творчества пройдет с 26 по 31 октября

12.10.2020
Областная Неделя технического творчества пройдет с 26 по 31 октября

С целью поддержки творческой активности педагогов и учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы дополнительного образования детей и молодежи технического и спортивно-технического профилей, на Минщине с 26 по 31 октября пройдет Неделя технического творчества.


С целью поддержки творческой активности педагогов и учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы дополнительного образования детей и молодежи технического и спортивно-технического профилей, на Минщине с 26 по 31 октября пройдет Неделя технического творчества, в рамках которой будут организованиы выставка-конкурс стендового моделирования "ТехноДвижение" и конкурс методических разработок «#ТехноИдея».

К участию в выставыке-крнкурсе приглашаются учащиеся учреждений образования в возрасте от 10 до 18 лет. Выставка-конкурс пройдет по номинациям: «Модели из бумаги и картона», «Модели из пластика», «Модели из разных материалов».

 

Выставка-конкурс пройдет 30-31 октября 2020 года (г. Жодино, ул. Советская, 20, филиал «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино»). Для формирования экспозиции участникам необходимо с 12 по 16 октября 2020 года зарегистрироваться оnlinе по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfGgj_CN1Tva7RskGpnKmyZm v9GoqvMCn5kaCFSWzB7NzeOg/viewform

К участию в конкурс методических разработок «#ТехноИдея» приглашаются методисты, педагогические работники учреждений образования, реализующих программу дополнительного образования детей и молодежи технического и спортивно-технического профилей. Для участия в конкурсе необходимо до 19 октября 2020 года предоставить конкурсные материалы в ГУО «Минский областной институт развития образования» в печатном и электронном виде.

Версия сайта для слабовидящих