Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Пройдет Декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа"

07.09.2020
Пройдет Декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа"

С 10 по 19 сентября 2020 года в рамках выполнения мероприятий Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2016-2020 годы, Программы сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью по реализации областного проекта «Духовность. Гармония. Красота» пройдет Декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа"


С 10 по 19 сентября 2020 года в рамках выполнения мероприятий Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2016-2020 годы, Программы сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью по реализации областного проекта «Духовность. Гармония. Красота» пройдет Декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа", цель которой — приобщение к общечеловеческим и национальным ценностям, формирования нравственной культуры.

В Декаде примут участие учащиеся, их родители либо законные представители, педагоги, священнослужители. В рамках декады состоятся встречи священнослужителей с подрастающим поколением, родительские собрания, в том числе по месту работы родителей (законных представителей), заседания родительских (семейных) клубов, гостиные по обсуждению актуальных вопросов нравственности, духовности и воспитания, открытые занятия объединений по интересам, факультативные занятия, встречи на базе областного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию, а также в Центре православной культуры ГУК "Борисовская центральная районная библиотека имени И.Х.Колодеева".

 

Версия сайта для слабовидящих