Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Учащихся 11 классов приглашают к участию в проекте «Осенняя школа управления. Лестница успеха»

08.10.2020
Учащихся 11 классов приглашают к участию в проекте «Осенняя школа управления. Лестница успеха»

Со 2 по 4 ноября 2020 года Академия управления при Президенте Республики Беларусь приглашает учащихся XI классов учреждений общего среднего образования к участию в проекте «Осенняя школа управления. Лестница успеха».


Академия управления при Президенте Республики Беларусь приглашает учащихся XI классов учреждений общего среднего образования со 2 по 4 ноября 2020 года к участию в проекте «Осенняя школа управления. Лестница успеха». Мероприятие направлено на отбор и продвижение талантливых молодых людей.

В рамках проекта учащимся выдаются временные студенческие билеты, предоставляется возможность почувствовать себя полноценными студентами, стать участниками лекций и мастер-классов под руководством преподавателей Академии управления. По завершению обучения проходит вручение сертификатов участника.

Для участия в Осенней школе управления учащимся необходимо до 25 октября 2020 года отправить эссе на тему «Почему я хочу стать студентом Академии управления?» (указать авторство) на электронный адрес: pacademyadm@gmail.com и заполнить  анкету..

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться здесь.

по материалам сайта https://www.pac.by

Версия сайта для слабовидящих