Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Вспоминая «Лето онлайн»

08.11.2020
Вспоминая «Лето онлайн»

Летняя оздоровительная кампания-2020 осталось давно позади. Но в памяти ее организаторов, педагогов и воспитанников еще долго будет вспоминаться яркими красками, незабываемыми впечатлениями, согревающими на протяжении всего учебного года. Но еще остались необычные "свидетели" прошедшей летней кампании - материалы, размещенные на различных интернет-ресурсах.


Дистанционный фестиваль информационных ресурсов «Лето онлайн», который проходил с 1 июля по 31 августа 2020 года, был направлен на выявление наиболее содержательных информационных ресурсов воспитательно-оздоровительных учреждений образования, популяризацию рационального использования современных информационно-коммуникационных технологий в их деятельности, распространение передового опыта работы по формированию информационной культуры педагогов, воспитанников и их законных представителей.

На сайте НДЦ «Зубренок» можно не только познакомиться с представленными материалами, но и оценить понравившиеся ресурсы, приняв участие в опросе (ссылки для голосования размещены под перечнем информационных ресурсов во вкладке каждого региона). Среди представленных материалов размещены и материалы учреждений образования Борисовского района: ГУО "Гимназия № 1 г.Борисова", ГУО "Гимназия № 3 г.Борисова",  ГУО "Средняя школа № 12  г.Борисова".

Пожробнее о фестивале "Лето онлайн" по сылке

Версия сайта для слабовидящих