Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Юных любителей химии приглашают на дистанционную олимпиаду

03.12.2020
Юных любителей химии приглашают на дистанционную олимпиаду

Учащиеся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования приглашаются к участию в дистанционной олимпиаде по учебному предмету «Химия», которая пройдет с 7 по 23 декабря 2020 года. Организатором Олимпиады является государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования».


Олимпиада проводится в два этапа на базе учреждений образования Минской области с 7 по 23 декабря 2020 года с использованием системы дистанционного обучения института http://minsk.moiro.by/moodle/

Прием заявок на участие осуществляется с 7 по 10 декабря. Для этого следует оплатить организационный взнос, пройти регистрацию в системе дистанционного обучения института и электронную регистрацию на курс, прикрепить файл об оплате, записаться на курс «Дистанционная олимпиада по учебному предмету «Химия» – 2020 (VIII–XI классы)» с использованием парольного слова. Парольное слово будет доступно на веб-странице после успешного прохождения электронной регистрации с прикреплением файла об оплате.

Ознакомиться с Порядком проведения дистанционной олимпиады можно ЗДЕСЬ.

 

По материалам сайта МОИРО

Версия сайта для слабовидящих