Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Дан старт ЭНЕРГОМАРАФОНУ-2020

16.11.2020
Дан старт ЭНЕРГОМАРАФОНУ-2020

С целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения в Борисовском районе с 16 ноября по 6 декабря 2020 года районный этап ХIV республиканского конкурса «Энергомарафон-2020».


Конкурс проводится по номинациям:

«Проект практических мероприятий по энергосбережению»;

«Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»;

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (подноминации «Видеоролик» и «Листовка; плакат; рисунок»);

«Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования».

В конкурсе принимают участие учреждения образования, обучающиеся учреждений образования, законные представители обучающихся, педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 6 декабря 2020  года предоставить в отделение экологии ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» (г. Борисов, ул. Гоголя, 11, тел. 94-24-91) заявку на участие в конкурсе с указанием номинации; работу (в сброшюрованном виде с единой обложкой и электронным вариантом) в каждой номинации. Электронный адрес:ecoturcentr@rooborisov.by.

Прознакомиься с ПОРЯДКОМ проведения районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2020» можно ЗДЕСЬ

Версия сайта для слабовидящих