Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

"ЕЛКА-ФЭСТ": итоги районного этапа Республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

20.11.2023
"ЕЛКА-ФЭСТ": итоги районного этапа Республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

Подведены итоги районного этапа Республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы в рамках республиканского конкурса "ЕЛКА-ФЭСТ"


В конкурсе приняли  участие ГУО «Начальная школа № 6 г. Борисова», ГУО «Средняя школа №16 г. Борисова имени И.В. Борисюка»., ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова», ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района», ГУО «Моисеевщинская средняя школа Борисовского района», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района», ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

Поо решению жюри:

№ п/п

Учреждение образования

ФИО участника

Название программы

Место

Номинация

«Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для младшего школьного возраста»

1

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Зуенок Ирина Валерьевна, заведующий отделом

Тюкалов Андрей Владимирович,

культорганизатор

Сюжетно-игровая программа «Домик для Дедушки Мороза»

1 место

2

ГУО «Начальная школа №6
г. Борисова»

Липовецкая Мария Владимировна,

заместитель директора по воспитательной работе

Сюжетно-игровая программа «Новый год по-белорусски или история новогоднего циферблата»

1 место

3

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Апацкая Екатерина Федоровна,

педагог-организатор

Сюжетно-игровая программа «Новогоднее чудо!»

2 место

4

ГУО «Средняя школа №16
г. Борисова имени И.В. Борисюка»

Кадильникова Елена Константиновна,

педагог-организатор

Сюжетно-игровая программа «В ожидании Нового года 2024»

3 место

5

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

Галькевич Ольга Владимировна,

педагог-организатор

Сюжетно-игровая программа «Невероятная история под Новый год»

3 место

Номинация

«Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста»

1

ГУО «Средняя школа №24
г. Борисова»

Мытько Юлия Геннадьевна,

Татарченко Марина Евгеньевна

Театральное представление «Холод в сердце или как победить Снежную Королеву»

1 место

2

ГУО «Моисеевщинская средняя школа Борисовского района»

Авхимович Ирина Васильевна,

учитель белорусского языка и литературы

Эко-квест «На лесной поляне»

3 место

Версия сайта для слабовидящих