С 20 по 21 июня 2026 года на спортивной базе УО "Республиканское государственное училище олимпийского резерва" состоялись соревнования в рамках Республиканской спартакиады школьников - 2026 по каратэ.
В составе сборной команды Минской области выступили юные борисовчанки: Будаева Милана (ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»), Шух Ульяна (ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»).
В ходе напряженной борьбы Шух Ульяна заработала 3 почетное место.
Отдельные слова благодарности руководителю команды Шапелю Дмитрию, тренеру по каратэ клуб «Ратник», уровень «Черный пояс».
Поздравляем Ульяну с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!