Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Лицей БГУ приглашает учащихся 9 и 11 классов средних школ, лицеев, гимназий на онлайн-курсы

23.10.2020
Лицей БГУ приглашает учащихся 9 и 11 классов средних школ, лицеев, гимназий на онлайн-курсы

С целью подготовки к централизованному тестированию и поступлению в Лицей БГУ учащиеся 9 и 11 классов средних школ, лицеев, гимназий приглашаются на онлайн-курсы


Программа онлайн-курсов включает семь учебных предметов: белорусский и английский языки, физика, математика, химия, история Беларуси, обществоведение. В зависимости от запроса учеников данный список планируется расширить. Занятия организуются с помощью видеотрансляции, во время которой преподаватель объяснит новую тему, прокомментирует задания и ответит на вопросы слушателей. 

Чтобы стать участником онлайн-курсов, необходимо пройти регистрацию. 

Дата начала занятий будет объявлена по мере комплектации групп. Присоединиться к обучению можно на любом этапе. Слушатель получит доступ к архиву записей прошедших уроков и изучит их самостоятельно.

Обучение проведут преподаватели Лицея БГУ, авторы пособий по подготовке к ЦТ и поступлению в лицей, а также разработчики базы методических материалов по проведению онлайн-занятий.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(017)357 33 12, на сервере дистанционного обучения и на сайте Лицея БГУ.

По материалам сайта НИО

Версия сайта для слабовидящих