Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Лучшие образовательные программы дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля у борисовчан!

06.10.2020
Лучшие образовательные программы дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля у борисовчан!

С 16 марта по 30 сентября 2020 года педагоги ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" принимали участие в областном этапе республиканского конкурса образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля.


С 16 марта по 30 сентября 2020 года педагоги ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" принимали участие в областном этапе республиканского конкурса образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля, направленного на решение задач, связанных с необходимостью анализа состояния научно-методического обеспечения дополнительного образования эколого-биологического профиля, а также активизацию деятельности педагогических коллективов по созданию условий для профессионального роста и самореализации педагогов.

Конкурс проводился по номинациям «Программа объединения по интересам» и «Образовательно-методический комплекс»

В номинации «Программа объединения по интересам» победителем и обладателем диплома I степени признана Березникер Екатерина Евгеньевна с программой «Эко-журналист». Педагог сочетает методы усвоения знаний в соответствии с содержанием базовой типовой программы дополнительного образования с организацией формы общественно-полезной деятельности, основанной на применении информационно-коммуникационнных технологий.

Диплома III степени удостоена педагог дополнительного образования Богушевич Татьяна Владимировна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и желаем дальнейших успехов!

Версия сайта для слабовидящих