Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

На старте дистанционные олимпиады по учебным предметам «Астрономия», «Информатика» и «Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

10.09.2020
На старте дистанционные олимпиады по учебным предметам «Астрономия», «Информатика» и «Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

15 сентября 2020 года начинается регистрация на участие в дистанционных олимпиадах по учебным предметам «Астрономия», «Информатика» и «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».


15 сентября 2020 года начинается регистрация на участие в дистанционных олимпиадах по учебным предметам «Астрономия», «Информатика» и «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».           К участию в олимпиаде по учебному предмету «Астрономия» приглашаются учащиеся V–XI классов, по учебному предмету «Информатика» – учащиеся VI–IX классов, по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» – учащиеся VII–IX классов.

На сайте государственного учреждения образования "Минский областной институт развития образования" в разделе «Дистанционные и интернет-олимпиады» размещены порядок проведения дистанционной олимпиады и бланк квитанции (каждый участник, в соответствии с Порядком проведения дистанционной олимпиады по учебному предмету, должен оплатить организационный взнос, пройти электронную регистрацию, прикрепить файл об оплате, записаться на дистанционную олимпиаду по учебному предмету с использованием парольного слова). Парольное слово будет доступно после успешного прохождения электронной регистрации с прикреплением файла об оплате.

Приглашаем заинтересованных учащихся и их педагогов к участию.

Пожробная информация по ссылке https://moiro.by/направления/работа-с-детьми-и-учащимися/олимпиады/дистанционные-и-интернет-олимпиады

 

Версия сайта для слабовидящих