Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Начинающие руководители и резервисты обсудили вопросы деятельности попечительского совета учреждения образования

09.10.2020
Начинающие руководители и резервисты обсудили вопросы деятельности попечительского совета учреждения образования

Школа управления дошкольным учреждением и резерва на замещение должности заведующего учреждением дошкольного образования провела первое занятие в этом учебном году.


9 октября 2020 года на базе государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка г.Борисова» состоялось заседание Школы управления дошкольным учреждением и резерва на замещение должности заведующего учреждением дошкольного образования Борисовского района по теме «Деятельность попечительского совета учреждения образования» в форме коучинг-сессии.

В ходе проведения данного мероприятия были изучены нормативные правовые документы, определяющие создание и деятельность попечительского совета учреждения дошкольного образования, раскрыт алгоритм действия руководителя учреждения образования по его организации.

В педагогической мастерской педагоги участвовали в разработке перспективного и текущего плана работы попечительского совета учреждения.

Руководителем Школы управления Станкевич Т.Н. оказана теоретическая и практическая помощь начинающим руководителям по вопросам ведения документации.

Версия сайта для слабовидящих