Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"
телефон: (80177) 98-12-08; 98-12-09
email: rumk@rooborisov.by
222520 г.Борисов, пр.Революции, 58-А

Республиканский конкурс по благоустройству и озеленению территорий "Украсим Беларусь цветами" проводится с марта по октябрь 2024 года.

27.03.2024
Республиканский конкурс по благоустройству и озеленению территорий "Украсим Беларусь цветами" проводится с марта по октябрь 2024 года.

Организаторами конкурса выступают Министерство образования Республики Беларусь; учреждение образования "Республиканский центр экологии и краеведения"; структурные подразделения областных (Минского городского) исполнительных комитетов, осуществляющие государственно-властные полномочия в сфере образования.


Конкурс проводится с целью формирования экологической культуры учащихся через создание и реализацию проектов по озеленению и благоустройству территорий.

Участниками конкурсамогут стать учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в возрасте 10 – 16 лет, а также педагогические работники.

Конкурс проводится в заочной форме по следующим номинациям:

  • «Цветник с национальным характером»,
  • «Весенний сад»,
  • «Сад-коллекция»,
  • «Хранитель сада».

Победители конкурса  будут награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь и дипломами Республиканского центра экологии и краеведения.

Условия проведения республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

Версия сайта для слабовидящих